代理登入
分享:
ENG
24078633
28388393
ENG
|
任何呎數
0 - 400
401 - 600
601 - 800
801 - 1000
1001 - 1200
1201 - 1500
1501 - 2000
2001 - 3000
3001 - 5000
5001 - 10000
10000 以上
年份
本年度
2025
2024
2023
2022
2021
月份
所有月份
1月份
2月份
3月份
4月份
5月份
6月份
7月份
8月份
9月份
10月份
11月份
12月份
任何呎數
0 - 400
401 - 600
601 - 800
801 - 1000
1001 - 1200
1201 - 1500
1501 - 2000
2001 - 3000
3001 - 5000
5001 - 10000
10000 以上
年份
本年度
2025
2024
2023
2022
2021
月份
所有月份
1月份
2月份
3月份
4月份
5月份
6月份
7月份
8月份
9月份
10月份
11月份
12月份
[重設]
搜尋
共找到
1219
個記錄
1
2
3
4
5
下5頁
地址
層數
單位
面積(呎)
成交價
詳情
成交詳情
2026-05-12
荃灣 朗逸峰 第02期 第12座
10
E
建築 830呎
實用 634呎
742 萬
@8940(建)
@11703(實)
詳情
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
荃灣 朗逸峰 第02期 第12座 10樓 E室 ,建築 830呎 ,實用 634呎
成交價:
742 萬 @8940(建) @11703(實)
2026-05-12
荃灣 爵悅庭 B1座 西爵軒
58
F
建築 615呎
實用 454呎
758 萬
@12325(建)
@16696(實)
詳情
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
荃灣 爵悅庭 B1座 西爵軒 58樓 F室 ,建築 615呎 ,實用 454呎
成交價:
758 萬 @12325(建) @16696(實)
2026-05-12
荃灣 錦豐園 第02座
34
B
建築 602呎
實用 434呎
460 萬
@7641(建)
@10599(實)
詳情
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
荃灣 錦豐園 第02座 34樓 B室 ,建築 602呎 ,實用 434呎
成交價:
460 萬 @7641(建) @10599(實)
2026-05-12
荃灣 麗都花園 第04座
34
E
建築 675呎
實用 547呎
470 萬
@6963(建)
@8592(實)
詳情
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
荃灣 麗都花園 第04座 34樓 E室 ,建築 675呎 ,實用 547呎
成交價:
470 萬 @6963(建) @8592(實)
2026-05-12
荃灣 名逸居 第02座
27
E
建築 725呎
實用 551呎
770 萬
@10621(建)
@13975(實)
詳情
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
荃灣 名逸居 第02座 27樓 E室 ,建築 725呎 ,實用 551呎
成交價:
770 萬 @10621(建) @13975(實)
2026-05-12
荃灣 海濱花園 第10座 海昇閣
2
A
建築 632呎
實用 497呎
545 萬
@8623(建)
@10966(實)
詳情
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
荃灣 海濱花園 第10座 海昇閣 2樓 A室 ,建築 632呎 ,實用 497呎
成交價:
545 萬 @8623(建) @10966(實)
2026-05-12
荃灣 千里台
5
B
建築 769呎
實用 611呎
510 萬
@6632(建)
@8347(實)
詳情
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
荃灣 千里台 5樓 B室 ,建築 769呎 ,實用 611呎
成交價:
510 萬 @6632(建) @8347(實)
2026-05-12
荃灣 翠豐台 第05座
27
C
建築 591呎
實用 433呎
520 萬
@8799(建)
@12009(實)
詳情
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
荃灣 翠豐台 第05座 27樓 C室 ,建築 591呎 ,實用 433呎
成交價:
520 萬 @8799(建) @12009(實)
2026-05-12
荃灣 荃德花園 E座
24
C
建築 461呎
實用 340呎
350 萬
@7592(建)
@10294(實)
詳情
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
荃灣 荃德花園 E座 24樓 C室 ,建築 461呎 ,實用 340呎
成交價:
350 萬 @7592(建) @10294(實)
2026-05-12
荃灣 荃灣中心 昆明樓
22
C
建築 404呎
實用 329呎
350 萬
@8663(建)
@10638(實)
詳情
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
荃灣 荃灣中心 昆明樓 22樓 C室 ,建築 404呎 ,實用 329呎
成交價:
350 萬 @8663(建) @10638(實)
2026-05-11
荃灣 碧堤半島 第01座
57
B
建築 1198呎
實用 908呎
1230 萬
@10267(建)
@13546(實)
詳情
登記日期:
2026-05-11
物業資料:
荃灣 碧堤半島 第01座 57樓 B室 ,建築 1198呎 ,實用 908呎
成交價:
1230 萬 @10267(建) @13546(實)
2026-05-11
荃灣 碧堤半島 第02座
48
G
建築 670呎
實用 519呎
635 萬
@9478(建)
@12235(實)
詳情
登記日期:
2026-05-11
物業資料:
荃灣 碧堤半島 第02座 48樓 G室 ,建築 670呎 ,實用 519呎
成交價:
635 萬 @9478(建) @12235(實)
2026-05-11
荃灣 麗城花園 第03期 第04座
27
F
建築 896呎
實用 742呎
865 萬
@9654(建)
@11658(實)
詳情
登記日期:
2026-05-11
物業資料:
荃灣 麗城花園 第03期 第04座 27樓 F室 ,建築 896呎 ,實用 742呎
成交價:
865 萬 @9654(建) @11658(實)
2026-05-11
荃灣 環宇海灣 第02座
29
B
實用 750呎
1135 萬
@15133(實)
詳情
登記日期:
2026-05-11
物業資料:
荃灣 環宇海灣 第02座 29樓 B室 ,實用 750呎
成交價:
1135 萬 @15133(實)
2026-05-11
荃灣 愉景新城 第04座
40
A
建築 838呎
實用 675呎
918 萬
@10955(建)
@13600(實)
詳情
登記日期:
2026-05-11
物業資料:
荃灣 愉景新城 第04座 40樓 A室 ,建築 838呎 ,實用 675呎
成交價:
918 萬 @10955(建) @13600(實)
2026-05-11
荃灣 豪景花園 第09座 雅仕閣
1
E
建築 768呎
實用 536呎
350 萬
@4557(建)
@6530(實)
詳情
登記日期:
2026-05-11
物業資料:
荃灣 豪景花園 第09座 雅仕閣 1樓 E室 ,建築 768呎 ,實用 536呎
成交價:
350 萬 @4557(建) @6530(實)
2026-05-11
荃灣 豪景花園 第09座 雅仕閣
1
E
建築 768呎
實用 536呎
350 萬
@4557(建)
@6530(實)
詳情
登記日期:
2026-05-11
物業資料:
荃灣 豪景花園 第09座 雅仕閣 1樓 E室 ,建築 768呎 ,實用 536呎
成交價:
350 萬 @4557(建) @6530(實)
2026-05-11
荃灣 坤成樓
1
6
實用 450呎
300 萬
@6667(實)
詳情
登記日期:
2026-05-11
物業資料:
荃灣 坤成樓 1樓 6室 ,實用 450呎
成交價:
300 萬 @6667(實)
2026-05-11
荃灣 麗都花園 第04座
34
E
建築 675呎
實用 547呎
470 萬
@6963(建)
@8592(實)
詳情
登記日期:
2026-05-11
物業資料:
荃灣 麗都花園 第04座 34樓 E室 ,建築 675呎 ,實用 547呎
成交價:
470 萬 @6963(建) @8592(實)
2026-05-11
荃灣 海濱花園 第21座 海妍閣
9
C
建築 628呎
實用 510呎
498 萬
@7930(建)
@9765(實)
詳情
登記日期:
2026-05-11
物業資料:
荃灣 海濱花園 第21座 海妍閣 9樓 C室 ,建築 628呎 ,實用 510呎
成交價:
498 萬 @7930(建) @9765(實)
1
2
3
4
5
下5頁